+12.59
Рейтинг
3.73
Сила

Василий

Секреты удачной ловли на фидер

Ловля на фидер
С каждым днём всё большей популярностью в России пользуется фидер, ранее считавшийся экзотическим инструментом. В чем же заключается такая привлекательность этой снасти для рыбной ловли? Всё достаточно просто: прикормки нужно немного, снасти реально сделать своими руками, изготовление кормушек не составляет особого труда.
Читать дальше →

Двухвостый твистер лучше

Ловля на спиннинг
Большинство «щукарей» используют только одну мягкую пластиковую приманку – большой виброхвост типа Shad. Червеподобные твистеры кажутся им слишком мелкими. Многие годы и я тоже так думал, но затем изменил свое мнение. Как-то раз на мелководной
Читать дальше →

Матчевая ловля с Петром Миненко - часть 1

Поплавочная удочка
Для того, чтобы ловить на английскую удочку, бесспорно требуется много времени и сил. Прежде всего нужно найти способ её освоения. Для успешной рыбалки важно не только подобрать правильное удилище, катушку, оснастку, но и знать информацию о
Читать дальше →

Катушка Shimano BIOMASTER FB

Biomaster – технически усовершенствованная версия, которая завоюет ту же выдающуюся репутацию. Плавная работа даже при самых больших нагрузках стала возможной с нашей новой системой X-SHIP.
Читать дальше →

Зачетное видео о ловле лещей на фидер (подводные съёмки)

Ловля на фидер
Лещ — рыба, которая в основном обитает на дне. Рацион питания лещей очень разнообразный. Они могут питаться червями, всевозможными личинками различных насекомых, а так же растительностью со дна.
Читать дальше →

Как договориться? Или ловля карася на фидер.

Ловля на фидер
Когда заходит разговор о серебряном карасе, у многих удильщиков начинает биться сердце, ведь именно с ловли этой рыбы большинство нынешних асов крючка начали свою рыболовную жизнь.
Читать дальше →

Рыбалка в России. Фидер.

Ловля на фидер
В этом фильме, речь все же пойдет о фидере — изобретении, придуманном англичанином, несущем в себе утонченность и элегантность английского духа и традиций. В России эта снасть известна не более шести лет, но уже имеет множество своих поклонников и фанатов, поэтому и опыт «русификации» фидера существует. У нас появилась возможность поговорить не только о достоинствах фидера, но и о недостатках, с которыми нужно и можно бороться.
Читать дальше →