+2.14
Рейтинг
1.33
Сила

Олег

Рыбалка на Межурском пруду

Видео о рыбалке
Рыбная ловля во многом зависит от погоды. Отправляясь на очередной водоем рассчитываешь только на удачу. Сегодня мы отправимся на Межурские пруды: малый и большой. Малый считается более рыбным. Слава о данном водоеме распространилась далеко за границы Калужский области. Популярность пруда обуславливается возможностью поймать в зимнее время необычную для данного времени года рыбу.
Читать дальше →

Весенняя рыбалка на Ерике Казачий

Видео о рыбалке
На первую весеннюю ловлю наша съемочная группа направилась на базу «Авалон». Эта одна из лучших баз в Астраханской области, здесь водится множество различных видов рыб. Но среди этого изобилия, все равно необходимо знать места. Для выбора места и приманок лучше посоветоваться с местными егерями. Вода в Ерике мутная, в ней много живности и крупной рыбы. Как правило, здесь рыба проходная и определить, какая попадется рыба будет непросто.
Читать дальше →

Рыбалка на реке Нарва

Видео о рыбалке
Сегодня мы отправимся рыбачить на реку Нарву. По словам местных жителей именно здесь водится много различной рыбы. Нарва – государственная граница Эстонии и России, поэтому необходимо иметь при себе российский паспорт, иначе будут большие проблемы. Рыбная ловля разрешена не везде, поэтому необходимо найти не только рыбное место, но и место где ловля разрешена.
Читать дальше →

Рыбная ловля на 43-м километре

Видео о рыбалке
Продолжаем тестировать водоемы Московской области. На этот раз мы отправляемся в Подольский район. Чтобы попасть на водоем нужно проехать 43 километра от центра Москвы. Данный водоем совсем молодой, а на его берегах идеальная чистота и деревянные беседки. Для зимней ловли это место еще не оборудовано, поэтому нужно одеваться теплее. Посетителей водоема еще немного, но нас это не остановило.
Читать дальше →

Продолжение рыбалки на озере Шлено и Вельё

Видео о рыбалке
Продолжаем рассказ об озерах Шлено и Вельё. Дождь внес коррективы в наши планы, но в скором времени он закончился. К сожалению, трофейные показатели оставляли желать лучшего. Шлено водоем очень большой и на поиск рыбы можно потратить больше суток. Перед нашими экспертами стояла непростая задача, найти рыбное место и наловить как можно больше рыбы.
Читать дальше →

Рыбалка на озере Шлено и Вельё

Видео о рыбалке
Сегодня мы отправились на озеро Шлено. Мы будем ловить хищника на лодке и с берега. Данный водоем для нас совершенно незнаком, поэтому мы решили собрать как можно больше сведений у местных жителей. Отплыв недалеко от лодочной станции, мы остановились в надежде поймать хищную рыбу. Маленькие поклевочки наблюдались сразу и вот наш первый окунек!
Читать дальше →

Рыбалка на Вышневолочевском водохранилище

Видео о рыбалке
Сегодня мы отправимся в небольшой городок Вышневолочок, который находится на западе Тверской области. Город имеет обширную водную систему. Огромное количество рек, озер и большое водохранилище. На реках мы уже рыбачили, поэтому мы решили остановиться на Вышневолочевском водохранилище. Длина водохранилища 12 километров, а ширина 9 километров, рыбачить здесь можно в любое время года.
Читать дальше →