+2.14
Рейтинг
1.33
Сила

Олег

Рыбалка на Цимлянском водохранилище

Рыболовные путешествия
Наша съемочная группа решила отправиться на Цимлянское водохранилище, которое образованно впадение реки Дон, протяженностью 286 километров, глубины до сорока метров, ловить будем карася, но может попасться судак, сазан, лещ и любая другая рыба. Этот водоем очень популярен среди рыболовов любителей. Водоем огромен, даже берегов не видно., лед сантиметров сорок.
Читать дальше →

Рыбалка на Учинском водохранилище

Рыболовные путешествия
Сегодня мы отправимся на весеннюю рыбалку на Учинское водохранилище, которое находится всего в тридцати километрах от Москвы. Нашей главной целью будет ловля щуки. Водохранилище образовано в 1937 году, это водоем пойменного типа и предназначен он для обеспечения водоснабжения столицы. На водохранилище быстро прогревается вода, здесь водится много леща, крупного окуня, плотвы, судака и щуки.

Весенняя рыбалка на Рыбинке.

Рыболовные путешествия
Начало весны всегда непредсказуемое и капризное время года. Повезет с погодой, рыбалка хорошо сложится, а не повезет — клева не будет. Даже самые рыбные водоемы могут огорчить заядлых рыбаков. Мы решили отправиться на верхнюю Рыбинку, чтобы восполнить прошлые недоразумения. Найти клевое место на большом водоеме не так просто, поэтому мы решили собрать как можно больше информации у местных егерей.
Читать дальше →

Ловля окуня Рыбинском водохранилище

Рыболовные путешествия
Сегодня мы попробуем ловить на мармышку окуня на Рыбинском водохранилище. Помогать нам будут опытные егеря. Искать окуня мы будем в окрестностях острова Раменье. Именно здесь, по словам егерей, можно ожидать хорошего клева. Окуня придется упорно искать и сверлить много дырок. Лед уже не слабый, поэтому придется потратить много сил на его поиски.
Читать дальше →

Ловля окуня и плотвы. Рыбалка на рыбинском водохранилище.

Рыболовные путешествия
Мы продолжаем рассказ о рыбалке на Рыбинском водохранилище. Именно здесь вы можете половить окуня в огромных количествах, самое главное найти стаю. Мы приехали на одно из окуневых мест. Наши эксперты попробуют поймать окуня на безмотыльную мормышку и балансир. Окунь один из главных зимних трофеев рыбинки. Напасть на стаю можно в любом месте водохранилища, но найти косяк не
Читать дальше →

Ловля налима на Рыбинском водохранилище

Рыболовные путешествия
Сегодня мы собираемся на Рыбинское водохранилище для ловли налима. Налима на Рыбинке огромное количества, с декабря по январь он отъедается на мелководье, после нереста он перестает кормиться и восстанавливает силы, зато потом он пожирает все, что попадется. Стоянки налива вековые, отнерестившись, налим перемещается на большие глубины поближе к скатам.
Читать дальше →

Рыбалка на Москва-реке

Рыболовные путешествия
В этой передаче мы расскажем о рыбалке на Москве-реке, в небольшом городке Бронницы. Именно здесь проводятся массовые соревнования по зимнему спиннингу. Бронницы считаются излюбленным местом спиннингистов, но первого, кого мы встретили был поплавочник. Наиболее распространенной рыбой, обитающей в этой реке считается плотва, хотя можно поймать окуней, подлещиков и многие другие виды рыб.
Читать дальше →