+4.15
Рейтинг
4.46
Сила

Василий

Катер SpinningLine - новый проект от компании SpinningLine.ru

Техника для охоты и рыбалки
30 фото
image
Катер SpinningLine 470 (SL-470) соединяет в себе лучшие решения, позволяющие максимально комфортно и безопасно проводить время на рыбалке, охоте, отдыхе. За основу проекта был взят катер Finval 470 — один из самых удачных образцов малого лодкостроения.

Видео с презентации пред­се­рий­ной мо­дели


Показать все 30 фото →

Алексей Шанин. Семинар PRO ловлю спиннингом: презентация фильма, ответы на вопросы

Ловля на спиннинг
Ежегодно в городах России и СНГ проходят презентации авторских фильмов известного эксперта Алексея Шанина.
Читать дальше →

Что собой представляет профессиональный спиннинг? Видео для начинающих рыболовов.

Советы начинающему рыболову
Если рыбалка занимает все свободное время, и ноги сами несут в магазин рыболовных снастей – значит, самое время завести себе профессиональный спиннинг – видео от экспертов не даст ошибиться в выборе и убедит в прекрасных его возможностях.
Читать дальше →

Фото отчёт с рыбалки в Бармино.

Отчеты о рыбалке
18 фото
image
Анатолий Назаркин Onlyspin и Дмитрий Давыдов главные герои этой рыбалки, которая проходила на Средней волге в Бармино (сентябрь 2012 г).

Показать все 18 фото →

Ночная ловля судака и Андрей Питерцов

Ловля на спиннинг
Основные места, которые привлекают судака ночью — это не глубокие участки реки с заметным течением. Было бы здорово, если в такой точке будут присутствовать бровки с плотным рельефом дна или скопление камней. Еще, важным признаком места обитания судака является наличие малька. Если в том месте,
Читать дальше →

Фидер против поплавка

Ловля на фидер
В дуэли участвуют два чемпиона — Алексей Фадеев и Юрий Сипцов. Они покажут нам, какая снасть эффективней при ловле на реке. Соревнование проходит на Москва-реке в её верхнем течении. Алексей, как всегда будет ловить фидером, а Юрий болонской удочкой. Источник:
Читать дальше →