Видео о рыбалке

+4.53
13 читателей, 146 записей

Спиннинг Major Craft Rizer и Константин Кузьмин!

Видео о рыбалке
Рекламный ролик спиннинга Major Craft Rizer, в котором главная роль досталась легендарному гуру рыбалки на спиннинг, Константину Кузьмину.
Читать дальше →

Фрагмент телепередачи об озёрах в Новгородской области.

Видео о рыбалке
Говорят, что для того чтобы поймать рыбу надо иметь навыки и хорошее снаряжение. В этом деле везение тоже играет свою роль. Но важно еще и «клевые места знать» В Новгородской области есть пара интересных озер:
Читать дальше →

Земля для прикормки

Видео о рыбалке
Специальным клеем для опарыша можно склеивать не только онного, но и землю. Получаются очень хорошие комочки. Добавляем клея в прикормку, взбиваем полученную консистенцию дрелью или шуроповертом и добавляем воды с помощью пулевизатора.
Читать дальше →

Рыбалка на платном водоеме

Видео о рыбалке
С каждым годом интерес к рыбалке растет все больше и больше. Постепенно появляются платные водоемы, на которых можно от души отдохнуть и порыбачить. Мы решили протестировать данное место и услышать мнение специалистов. Этот пруд совсем недавно стал платным водоемом, но история его насчитывает более пятидесяти лет. Рыбалка здесь не трудовая, а чисто для отдыха.
Читать дальше →

Рыбалка на озере Раздольное

Видео о рыбалке
В поисках клевых мест наша съемочная группа объехала много мест, но в северных районах мы еще не бывали, хотя рыбалка в этих очень интересна и мест с хорошим клевом здесь предостаточно. Мы держим путь в Ленинградскую область к озеру Раздолье. Это естественное лесное озеро, где большое изобилие мелкого окуня и плотвы. Сначала прикормим несколько лунок, подождем и начнем ловлю.
Читать дальше →