Техника для охоты и рыбалки

0.00
4 читателя, 25 записей

Стеклопластиковая лодка Nissamaran LAKER 410 в новой комплектации

Техника для охоты и рыбалки
Видео обзор стеклопластиковой лодки LAKER 410 Новая комплектация. LAKER 410 подходит для рыбалки на реках, небольших озерах и водохранилищах.
Читать дальше →

Подготовка судоводителей маломерных судов.

Техника для охоты и рыбалки
С любым транспортным средством следует уметь обращаться, поэтому в обязательном порядке все владельцы маломерных судов должны пройти соответствующие курсы судовождения, которые помогут Вам получить необходимые знания.
Читать дальше →

Моторная лодка (стеклопластиковая) "Волк".

Техника для охоты и рыбалки
10 фото
image
Сегодня один из пользователей глобальной паутины отправил мне фото своего детища. Перед Вами моторная лодка «Волк», которую Александр изготовил самостоятельно. Видимо, конструкторская мысль на высоте и лодка получилась просто супер!!! Смотрите фото и тех. характеристики изобретения Александра, кстати — он из Питера.

Показать все 10 фото →

Надувная лодка ПВХ Адмирал АМ-305

Техника для охоты и рыбалки
3 фото
image
Накопленный специалистами компании опыт в области проектирования и изготовления лодок гарантирует покупателям удобство и безопасность в эксплуатации, качество и долговечность нашей продукции. Данная лодка отличный выбор для рыбаков и охотников.

Показать все 3 фото →

Вот она мечта каждого рыбака - автомобиль амфибия.

Техника для охоты и рыбалки
12 фото
image
Это американское изобретение под название Python. Автомобиль — амфибия разработан с нуля. При разработке использовать самые современные материалы и самые последние технологии. Клиентам предоставляется выбор двигателей от Corvette. Разработчики уверены, что в этом авто, владельцу понравится сочетание скорости и производительности, что раньше считалось недостижимым.

Показать все 12 фото →

Подготовка плав. средств к зиме

Техника для охоты и рыбалки
Подготовка плав. средств (лодок и катеров) к зиме это вопрос серьезный и подходить к нему нужно тоже серьезно. Каждый рыболов решает по-своему, как хранить свою лодку или катер, но есть ряд правил, которые необходимо соблюдать для того, что бы в следущем рыболовном сезоне не возникало непредвиденных обстоятельств при эксплуатации судна. Эксперты яхт-клуба «Аврора» расскажут некоторые нюансы при подготовки плав. средств.
Читать дальше →

Лодки ДМБ

Техника для охоты и рыбалки
С каждым днем появляются новые производители лодок и соответственно, новые модели. Сегодня мы познакомимся с лодками ДМБ, которые производятся на нескольких заводах России. Перед Вами модель лодки ДМБ 480 ДК с двуми консолями. На воде — немного другое исполнение с цельной кабиной. Предлагаем Вам посмотреть и разобраться, что же из себя представляют лодки ДМБ.
Читать дальше →