KindersLove - сайт для мам и пап. Полезные советы от опытных родителей, переходи на сайт. . Фрезеровка латуни и текстолита bvprint.ru. . https://u-lisa.ru как оформить кабинет для наращивания ресниц.


Катер SpinningLine - новый проект от компании SpinningLine.ru

Техника для охоты и рыбалки
30 фото
image
Катер SpinningLine 470 (SL-470) соединяет в себе лучшие решения, позволяющие максимально комфортно и безопасно проводить время на рыбалке, охоте, отдыхе. За основу проекта был взят катер Finval 470 — один из самых удачных образцов малого лодкостроения.

Видео с презентации пред­се­рий­ной мо­дели ка­тера SL-470.



Обводы типа «моногедрон» и килеватость 18 градусов позволяют лодке SpinningLine уверенно, комфортно, быстро и безопасно передвигаться в условиях волнения.

Непотопляемость обеспечивается блоками пенополистирола. Жесткая форточка и калитка между консолями обеспечивают отличную ветрозащиту. Корпус из «морского» алюминия (АМГ5 М), толщиной 3 мм, с мощным силовым набором позволяет уверенно парковаться на неподготовленный берег и практически не требует ухода и обслуживания.

Любители водного туризма оценят удачную компоновку кокпита и большое количество рундуков. Рыбаков заинтересует версия SL-470 Fishing. Основные отличия
от базовой версии — отсутствие заднего дивана, возможность установки 4-х поворотных кресел и наличие аэрируемого садка,
объемом 90 литров.

30 изображений

Показать ещё фото ↓

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.