Моторно-гребные лодки компании Посейдон.

Техника для охоты и рыбалки


Компания «Посейдон» начала свою деятельность в конце 90-х гг XX века как предприятие по гарантийному обслуживанию, ремонту и тюнингу надувных лодок из ПВХ.

По мере изучения мирового и российского опыта проектирования и создания лодок из материалов ПВХ пришло понимание необходимости создания производственно-торговой компании. С другой стороны, создание компании «Посейдон» было объективно обусловлено значительным ростом потребительского спроса на надувные лодки и необходимостью их комплексного сервисного обслуживания на базе специализированного центра.

В результате было объединено производство лодок и дополнительного оборудования к ним, сервисный центр, а так же участок по обслуживанию и ремонту подвесных лодочных моторов. За время работы специалистами нашей компании был накоплен уникальный опыт, позволяющий производить серийную высококачественную продукцию и эксклюзивные заказы любого уровня сложности.

Благодаря деятельности нашего сервисного центра, где за последнее время прошли диагностику и ремонт более 4000 лодок различных производителей, мы получили возможность рассмотреть все лодочные «болезни» изнутри.

Наличие собственных мощностей для изготовления комплектующих из дерева и металла позволяют контролировать качество выпускаемой продукции на каждом этапе производства.

Сегодня компания «Посейдон» динамично развивается. Увеличиваются производственные мощности. Благодаря активному расширению дилерской сети нашу продукцию хорошо знают и высоко оценивают на всей территории России.

Большой популярностью пользуется крупнейший в России специализированный фирменный магазин, где продается не только продукция компании, но и широкий ассортименттоваров для рыбалки, туризма и активного отдыха на воде.

Торговля через свой интернет-магазин, обеспечивает покупку, доставку понравившегося товара и возможность заказа различных вариантов тюнинга лодки и дополнительного оборудования.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.