Лодочные электромоторы

Техника для охоты и рыбалки


За последние 8-10 лет на рыболовном рынке появилось огромное количество электромоторов для лодок. Некоторые модели очень удачны и завоевали прочные позиции в арсенале рыболовов. К преимуществам электромоторов можно отнести их бесшумную работу, использование на водоёмах, где бензиновые двигатели просто-напросто запрещены. К таким водоемам относятся например водохранилища в Московской области.

Лодочные электромоторы последнего поколения довольно мощные и их можно использовать там, где обычные бензиновые двигатели попросту не пройдут, например в заросших водоемах с маленькими глубинами и густой подводной растительностью…

Некоторые рыболовы к электромоторам относятся скептически. Они думают, что электромоторы обладают маленьким ресурсом и запасом хода. Скажем сразу — это не так!
Запас хода электромотора нового поколения увеличился в разы. Если подобрать правильную комбинацию (мотор + аккумулятор), то к примеру на надувной лодке можно рыбачить целый день, не прибегая к подзарядке аккумулятора.

Еще одним плюсом является то, что с осени 2009 года регистрация электромоторов отменена полностью. На электромотор не требуются права!

Выбор электромоторов велик — они делятся по классам, степени мощности и ценовому диапазону. В интернет — магазине Badger есть практически все моторы, как для надувной лодки, так и более серьёзных судов. В наличии имеется дополнительное оборудование и аксессуары.

В общем, если вы планируете покупку электромотора, для начала обратитесь к специалистам компании — они расскажут Вам все от и до!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.