12-19 мая Приглашаем на Фестиваль по Фидеру в Дельту Волги!

Рыбалка на Нижней Волге
Так много проходит за сезон открытой воды соревнований и фестивалей по ловле на английскую донку — ФИДЕР. Этой зимой пришла мысль — а почему бы не сделать такой фестиваль в Дельте Волги и провести его прямо на рыболовной Базе?

Сказано — сделано!

С 12 мая по 19 мая Фестиваль «Волжский фидер» пройдет на Базе «Московская»!
Мне, как члену спортивной Фидерной секции Центрального рыболовного клуба «Русфишинг», поручили провести этот фестиваль. Я пригласил известного спортсмена по фидеру и организатора, руководителя Фидерной секции Ильина Алексея. Он с радостью согласился помочь — провести мастер-классы для гостей базы, помочь провести тренировку и два тура любительских соревнований в рамках фестиваля. Так же обещали приехать спортсмены, участники и призеры многих официальных спортивных мероприятий по фидеру, поделиться своим опытом.



Так как фестиваль еще впереди, я подумал, почему бы не пригласить и читателей этого блога? Если кто-то хочет интересно провести время, половить в Дельте рыбку, получить бесценные знания о ловле на фидер, поучаствовать в любительских соревнованиях (конечно, с призами!), просто подышать чистым воздухом и насладиться Астраханским теплом и Нижневолжской природой — ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!



И самое главное — СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ от Базы Московская — БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСФЕР из Москвы на Базу и обратно!

Подробности и условия участия можно посмотреть на сайте Базы «Московская» по этой ссылке: www.mosbaza.ru/news/1535/ или позвонить мне по телефону, указанному на сайте (который «926»), все расскажу.

_

И хотелось бы добавить. Спрашивают — сколько времени у нас отнимет фестиваль? Не переживайте, конечно не всё время на неделе. Останется масса времени половить и хищника и отдохнуть по собственному желанию!

ЖДЕМ ВАС! Записывайтесь, времени осталось не так много! А тем более мест!

_

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.