Обзор рыболовных снастей, приманок и новинок

+1.14
6 читателей, 57 записей

Кормушка от фирмы wirek - Польша

Польская компания Wirek разработала новый вид кормушки для ловли на фидерную снасть. Думаю, новинка проявит себя в рыболовном сезоне 2011 года. Принцип работы — поршень, он выталкивает прикормку из кормушки. Более подробно — смотрите в видео.
Читать дальше →

Оригинальные воблеры

Сегодня в нашей программе Патрик Себиль продемонстрирует оригинальные воблеры. Существуют два варианта проводки: За счет формы воблера рассекается вода и за ним остается подобие усов. Второй манер проводки, когда воблер клюет головой и изображает нечто кормящееся или резвящиеся на воде, что очень хорошо подходит для ловли окуня или щуки.
Читать дальше →

Спиннинговая приманка джерк

Сегодня мы расскажем о приманке джерк. Изначально джерковая ловля осуществлялась на одночастные спиннинги, поскольку приманки обладают большим весом и чем меньше соединений, тем меньше вероятности, что рыба уйдет. Одночастные спиннинги достаточно
Читать дальше →

Нестандартные приманки от фирмы Top Secret

Темой сегодняшний передачи будут прикормки, насадки и различные компоненты. Подробнее остановимся на немецкой компании «Top Secret». Фирма отличается широким ассортиментом продукции, высоким качеством и приемлемыми ценами. Производителей прикормок и насадок достаточно много, но только эта фирма выпускает самый большой ассортимент для хорошей рыбалки.
Читать дальше →

Приманка yo-zuri magnet

Я много ловлю на различные воблеры, поэтому есть с чем сравнивать. Но самый любимый — Yo-Zuri Magnet. Этот крупный минноу (масса 26 г) хорош всем: и заложенными в него идеями, и их исполнением, а главное — реальной способностью привлекать хищную рыбу.
Читать дальше →

Gatta-X - приманка экстра класса

Gatta-X – сделанная вручную приманка экстра класса для рыболовов-профессионалов. При прямой проводке тело Gatta-Х скачет по поверхности воды «стуча» по ней, а при очень высокой скорости издавая ультразвуковые шумы.
Читать дальше →