Гель лубрикант купить выбрать и купить.


Обзор рыболовных снастей, приманок и новинок

+1.14
6 читателей, 57 записей

St.Croix Legend Elite, L 228, тест 3,5-10,5 г.р., модель LES76MLXF2

Спиннинговое удилище LES76MLXF2 серии Legend Elite — это яркий образец люксовой продукции компании St.Croix (США). Данная модель в составе серии была обновлена в 2010 году и получила аббревиатуру LES.
Читать дальше →

BANAX MEGA FEEDER 274

Современные усовершенствования уже давно пришли и в мир рыбалки, в мир больших трофеев. Именно поэтому никого уже не удивляет то, что на смену многим банальным и не слишком совершенным удочкам и спиннингам пришли более современные фидерные удилища, которые все рыбаки часто называют просто — фидерными.
Читать дальше →

Спиннинг Major Craft Rizer 7'4" 5-21g

Перед Вами новинка — Спиннинг Major Craft Rizer 7'4" 5-21g. Эта модель обладает тестом до 21 грамма и отлично подходит для ловли практически на все рывковые приманки.
Читать дальше →

Катушка RYOBI ZAUBER CF

5 фото
image
Синнинговая катушка RYOBI ZAUBER CF напоминает предыдущие модели. Внешний вид обновлен и смотрится вполне симпатично. По поводу применения на практике, пока нет информации, но доверять RYOBI можно, основываясь на эксплуатацию прошлых моделей.

Показать все 5 фото →

Воблеры Duo Hacker Slaver

Очень примечательная и весьма многочисленная серия Hacker Slaver от известного японского производителя DUO. Насчитывает немало моделей, но мы рассмотрим только три из них, которые укладываются в размерную линейку приманок, описываемых в данной статье.
Читать дальше →

Yo-Zuri L-Minnow 44

Воблер Yo-Zuri L-Minnow 44 — это первая модель изготовленная в Японии, название которой врезалось мне в память. Практически любой продвинутый рыболов в настоящее время сможет перечислить около сотни воблеров японских марок не напрягаясь. Но здесь дело не в этом, т.к. именно L-Minnow от Yo-Zuri является первенцем, именно он положил начало в моему увлечению в ловле на японские воблеры.
Читать дальше →