Воблеры PONTOON 21: GagaGoon 60 S-SR 60

PONTOON 21 GagaGoon 60 S-SR

воблеры pontoon 21

GagaGoon 60 SS-SR — характеристики
Размер: 60мм
Вес: 6.8 гр
Горизонт: 0.7-1.2 м

В моей коробке, воблеры pontoon 21 появились относительно недавно — около года.

К достоинствам модели, а это GagaGoon, можно отнести прекрасные полётные качества (хорошую аэродинамику) и точность заброса, при очень соблазнительной для хищника игре. Он работает вне конкуренции, благодаря рывковой проводке.

Да данную модель прекрасно ловится щука, окунь самого разного калибра в самых различных водоемах. Как ни странно, этот «товарищ» очень неплохо ловит форель на подмосковных платных прудах.

Самые хорошие цветовые решения для ловли перечисленных хищников — это с одной стороны «медь» с другой «серебро»- окрас для ловли щуки, окуня, и красный — «форелевый».

Вообще, среди конкурентов в ценовом диапазоне, мне нравится линейка воблеров от компании pontoon 21 — это отличные воблеры по приемлемым ценам в соотношении с достойным качеством и отличной работоспособностью.

Немного о самой компании:

Среди всех прочих компаний, специализирующихся на изготовлении рыболовных снастей, марка pontoon 21 одна и новых — она появилась на рынке очень недавно. Год назад Pontoon 21 не знал практически никто, причем даже самые заядлые спиннингисты. Прошло время, появились слухи и окомпании узнал почти каждый рыболов. О ней заговорили, причем с достойным уважением! Многие рыболовы приравняли Pontoon 21 ко многими известным брэндами. И в настоящее время, несмотря на относительную молодость, эту торговую марку уже нельзя отнести к категории «подающей надежды». Компания максимальна полно оправдала свои творения и продолжает стремительно развиваться.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.