Gatta-X - приманка экстра класса

Gatta-X – сделанная вручную приманка экстра класса для рыболовов-профессионалов. При прямой проводке тело Gatta-Х скачет по поверхности воды «стуча» по ней, а при очень высокой скорости издавая ультразвуковые шумы.  У этой приманки есть крылья, с помощью которого она производит беспокойный и энергичный «танец». При твичинге Gatta-Х может производить движения волкера, и «хлопать» крыльями с неравномерными интервалами.
 
Беспорядочные толчки приманки и живые движения slap&step подтолкнут привередливую рыбу подплыть к поверхности воды. Gatta-Х – очень специальная приманка, на которую стоит ловить большую рыбу .
 
Для этой приманки Вы сами сможете создать свою собственную игру. На следующую рыбалку возьмите с собой Gatta-Х, и убедитесь, что улов будет потрясающим. Gatta-X Turbuleance оборудована сверхлегкой пластиковой турбиной, которая движется при минимальном движении приманки.
 
Пропеллер позволяет стабилизировать тело приманки в воде и заставляет ее делать энергичные движения. Вращения пропеллера побуждают рыбу вступать в контакт с этой агрессивной приманкой.
 

 
 
 
Источник: www.megabass.ru

1 комментарий

avatar
Ловил кто-нибудь на такую приманку? Если да — поделитесь опытом.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.