Loco Perro от Pontoon 21



Loco Perro, который переводится, как «бешеный пёс», представляет собой поверхностный безлопастной уокер. Он используется при ловле хищника и требует рывковой анимации. Приманка от известной торговой марки рыболовных снастей Pontoon 21 представлена в трёх размерах: 65, 80 и 100 мм, а также в двух различных модификациях: SLIDING и DOG WALKING.

Цветовые решения:




SLIDING находится под водой исключительно в горизонтальном положении, а при рывковой проводке начинает рыскать в различные стороны. Что касается второй модификации, то она располагается в наклонном положении, спустив свой хвост под воду. Подобный способ отлично себя оправдывает, когда наблюдается небольшой ветер, препятствующий нормальному движению уокера.

Модели воблеров Loco Perro можно купить в "Уловистой точке"



Основное преимущество приманки Loco Perro состоит в том, что она сохраняет верную игру даже в тех ситуациях, когда спиннингист не обладает идеальной техникой в рыбалке. В голове такой приманки присутствует капсула с металлическим шариком. Поэтому, когда она передвигается в поперечном направлении, вмонтированный шарик постоянно изменяет наклон приманки после очередного рывка.

Приманка Loco Perro наделена многими неоспоримыми достоинствами. Нельзя не отметить тот факт, что она обладает замечательной аэродинамикой, а также может с лёгкостью применяться, как приманка-поисковик. А благодаря своим различным размерам, она может использоваться для ловли, как мелкой рыбы, так и более крупной.

С уважением, Expert

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.