Вращалки Pontoon 21 Ball Concept

Pontoon 21 Ball Concept

Новые приманки от pontoon 21 под названием Ball Concept — это целая серия вращающихся блесен. В отличии от стандартных вращалок, в серии Ball Concept применено новое строение сердечника. Он наборный и состоит из нескольких шариков и бусинок разного диаметра.

За счёт такой схемы, у блесен изменился центр тяжести — теперь он смещен к задней части. Это очень положительно отразилось как на дальности полета, так и на точность заброса. Если блеснупровести в толще воды, то она производит абсолютно иные колебания, которые влияют на реакцию и поведение хищника.

Лепесток

Лепесток блесны является основным рабочим элементом. Он аналогичен по форме Synchrony и обладает реверсивной окраской. Отклонение лепестка от оси сердечника составляет 40-45 градусов. Блесны серии Ball Concept можно использовать как на течении, так и в стоячей воде.

Блесны оснащены тройниками от Owner серии ST-36BC с заточкой жал Cutting Point с миниатюрной мушкой, которая в ряде случаев делает свою работу, приближая Вас к поимке трофейных экземпляров. Мушка позволяет решить сразу две проблемы:

  • Маскирует тройник;
  • Стабилизирует игру блесны при проводке.

Варианты расцветок:

Лепестки блесны Pontoon 21 Ball Concept

Приобрести блесны от Pontoon 21 серии Ball Concept можно в магазине «Уловистая точка».

Успешной вам рыбалки,
С уважением Expert

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.