Мифы о презервативе

Разные новости

Существует множество мифов о презервативов. И очень часто эти мифы нам ведают мужчины в надежде. Итак, где правда? Данная статья будет полезна как мужчинам, так и женщинам. Одним из самых распространенных мифов о презервативах можно считать такое высказывание, как занятие сексом в презервативе равносильно ощущению запаха цветов в противогазе. И Вы думаете, что это правда? Нет. Суть секса, после которой женщины захотят сами ложиться в постель снова и снова (женщины меня поймут!) – это предварительные ласки, а потом уже и сам половой акт. Поэтому мысль о том, что секс с презервативом – это не правильно, ничем не подкреплена. Возьмем хотя бы сам латекс.

Можно купить особенно тонкий и тогда приятные ощущения усиляться и у Вас, и у Вашей дамы. Мифом о презервативе может быть и то, что «нормальные презервативы производят только в Европе, покупая другие – Вы обрекаете себя на всевозможные неприятности, которые могут возникнуть при пользовании. Презервативы изготавливают из латекса, а самым лучшим латексом на мировом рынке будет не европейский, а малазийский. В основе самого латекса содержится сок гевеи – это дерево, которое растет в Юго-Восточной Азии. И как видно из статистике большинство заводов компаний, занимающихся производством презервативов находится именно в Юго-Восточной Азии. Так что все презервативы происходят из Малайзии, Индии, Кореи или Индонезии. Еще один миф о презервативах развеян.

Как пишет http://gazongroup.ru/, еще есть такой миф о презервативе, когда мужчины наивно полагают. Предположим, купил презерватив с пупырышками или с полосачками (ребрами) и все, почти что дело сделано. Но не тут-то было. Конечно, даме вы может и доставите дополнительные приятные ощущения, но вот дело здесь совершенно не заканчивается. О том, как надо доставить удовольствие женщине написаны целые трактаты, одним из самых известных можно считать «Кама Сутру».

Дополнительным условием хорошего начала секса будет смазка. Если ее достаточное количество и она отличного качества, тогда это дает дополнительную гарантию в предохранении от ВИЧ заболеваний и беременности, если вдруг во время полового акта презерватив разорвется. Часто в сознание обычного рядового потребителя бытует еще такой миф о презервативе, что лучше покупать ароматизированный презерватив, что даст помимо безопасности партнерам, еще и приятный аромат персика, банана, клубнички и т.д. Но при покупке такого презерватива нужно сказать в начале себе, что запах со временем улетучивается, а иногда и просто вообще меняется, поэтому стоит ли покупать его? Если все-таки решили, что стоит, тогда лучше брать те, у которых срок годности, как минимум пять лет. На мой взгляд, самым глупым мифом о презервативе будет предположение, что презерватив надо смазывать вазелином. Понимаете, сам презерватив состоит из латекса, а вазелин или какое-нибудь другое масло разрушает его структуру, что может привести к тому, что девушка забеременеет.

Некоторые молодые люди уверены в том, что презерватив может увеличить длину их достоинства. Но это заблуждение, еще один миф о презервативе. Понимаете, дело-то не в длине, девушке об этом думают в последнюю очередь, а о том, насколько Вы сами можете доставить ей удовольствие. А напоследок миф о презервативе, который вовсе не миф, а реальность, если заниматься с женщиной сексом без презерватива, то это пойдет ей только на пользу. Дело в том, что существует еще много средств современной контрацепции предохраняют от нежелательной беременности. А сама по себе сперма очень полезна: она содержит белки, гармоны и соли, которые попадая в кровь и на стенки влагалища несут в себе улучшение обмена веществ и даже внутричерепного давления.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.