Моторные масла Alpine и Aral

Разные новости

Моторные масла Alpine и Aral прежде всего ассоциируется с автомобильным спортом и новыми рекордами скорости.

В настоящее время масло Alpine успешно используется в технике, работающей на земле, воде и в воздухе. Благодаря находчивости изобретателя, моторное масло Alpine стало первым автомаслом, которое продвигалось благодаря автомобильному спорту. Рекордные скорости и новые победы позволили достигнуть признания моторного масла Alpine одним из лучших брэндов в мире. Моторное масло, проверенное спортом, стало доступно и для простых автолюбителей, которые также смогли получить максимальную отдачу от своего двигателя. Так марка 10w40 стала одним из мировых лидеров рынка смазочных материалов.

Важную роль в продвижении продукции Aral на мировом рынке сыграла философия компании. Разрабатывая новую продукцию, компания Aral всегда тесно сотрудничает со своими клиентам, изучает их потребности и в результате предлагает рынку автомасла и смазки, которые максимально соответствуют потребностям автолюбителей.

История моторного масла Aral началась с изобретения уникального продукта, полученного путем смешивания минерального и касторового масла. Сейчас компания Aral представляет широкую линейку синтетических и полусинтетических моторных масел, трансмиссионных масел, антифризов и других смазочных материалов для авто- и мото- техники, коммерческого и технического транспорта, водной и воздушной техники.

Интернет-магазин ukrparts.com.ua представляет наиболее популярные марки оригинальных моторных масел Castrol, трансмиссионных масел Alpine и Aral, антифризов и других смазок известного брэнда. Вы можете купить оригинальное моторное масло (синтетика, полусинтетика) оптом и в розницу. Заказ оформляется на сайте. Для оптовых покупателей – доставка по Новосибирску бесплатно (см. Оплата и доставка).

В настоящее время Aral производит синтетические и полусинтетические моторные и трансмиссионные масла для автомобилей с любым пробегом. Характеристики масел Aral 1 позволяют значительно продлить срок службы двигателя и трансмиссии при эксплуатации автомобиля в экстремальных условиях, при этом расход масла минимален благодаря низкой испаряемости. Заводы корпорации Aral расположены в США, Европе и Турции и поставляют свою продукцию оптом в страны СНГ и Россию через официальных дистрибьюторов. Моторные масла Aral, представленные на сайте компании Oil-City, являются оригинальными моторными маслами, произведенными на заводах корпорации. Поэтому, покупая у нас моторное масло Aral оптом, вы можете быть уверенны в его качестве при дальнейших продажах, а розничные покупатели – спокойны, заливая масло Aral в двигатель или трансмиссию своего автомобиля.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.