Романтическое свидание – то, о чем мечтает каждая женщина

Разные новости
эскорт услуги киев
Организовать интересное, оригинальное, а главное, запоминающееся свидание может каждый, если поставит для себя такую цель. Сегодня существует масса развлечений и предложений по этому поводу. Но, пожалуй, для влюбленных приятнее всего романтическое свидание, что особенно сближает, оставляет бурю эмоций и впечатлений, вносит разнообразие в отношения. Добиться этого не так просто, поскольку во всем нужен нетрадиционный подход, эффект неожиданности, сюрприз. Где же взять этот изюм?

Если вы уверены в своих способностях, то прочтите любимой стихи собственного сочинения, преподнесите рисунок, а еще лучше – портрет, написанный в ее присутствии. Поверьте, такой прием работает безотказно! Самое главное верить – все в ваших силах. Не доводите ситуацию до конфуза, ненужного никому, не стоит петь серенаду под балконом или окном, если нет слуха.

Выбираем место для романтического свидания.

1. Домашняя обстановка. Неплохой вариант, если вы живете один, но избитый и банальный. Как выделить встречу из прежних свиданий? Сложно, но возможно, для людей с интеллектом. Лепестки роз на роскошном ложе и в ванной, повсюду ароматические свечи, дорогое шампанское и море нешаблонных комплиментов…
2. Пикник на природе. Отлично. Свежий воздух, живописные места, никого поблизости – все настраивает на интимные разговоры и не только… Но такая перспектива приемлема исключительно в летнее время, да и погода должна не подкачать.
3. Ресторан, уютный бар или кафе. Замечательно! Здесь можно хорошо поесть, выпить эксклюзивных напитков, потанцевать, прижавшись, друг к другу, распаляясь и теряя голову. Кино — это бессмертная классика. Просмотр интересного фильма даст вам положительных эмоций и тему для обсуждения до конца свидания. Также можете «сыграть партию» в бильярде или посбивать кегли в боулинге.
4. Экстрим. Да, если обе половинки любители острых ощущений. Тогда лучшего способа для романтики, чем рандеву в горах или на крыше высотки, просто не найти. Но если один боится высоты или вовсе противник всякого риска – свидание может закончиться совсем не так, как мечталось.

Незаменимые советы для успешного романтического свидания

1. Надеть на себя праздничную одежду. Если вы все-таки решили провести свидание дома, не стоит встречать любимого человека в застиранном халате и стоптанных тапочках. Красивый наряд, парфюм, эротическое белье подчеркнут всю важность происходящего события.
2. Быть в приподнятом настроении. Для непринужденного проведения свидания нужно полностью выбросить из головы все дела и проблемы, переключиться на легкое, приятное, романтическое общение.
3. Подготовить друг другу неординарные сюрпризы. Мужчина может преподнести шикарный букет или милую безделушку на память. Женский подарок – экстравагантное блюдо, признание в любви, а лучше всего – красивый стриптиз, который сразит любого мужчину.
4. Искренность и открытость. Ничто не заменит радостных глаз и сердечной улыбки при встрече с любимым человеком. Только симпатия и взаимная любовь – основной залог романтического свидания.

Найти девушек, которые за плату согласятся на самое экстремальное первое свидание можно тут iwait.biz/deshevye/. Внимание! Свидание с продолжением.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.