Зимняя утепленная палатка автомат на синтепоне.

Разные новости

Наступили холода и, конечно, рыбакам, которые увлекаются зимней рыбалкой, необходима защита от них. Наш магазин предлагает приобрести для таких выходов на лед зимнюю палатку автомат, утепленную, на двойном синтепоне, с утепленным каркасом.

Палатка достаточно вместительная, два на два метра, высотой 170 сантиметров. В такой палатке даже в сильную стужу и пронизывающий ветер будет комфортно. Она простегана двойным синтепоном, а внешняя сторона отстрочена крупным ромбом, что позволяет сохранять тепло внутри палатки. Яркий цвет позволяет хорошо видеть ее на снегу и, в тоже время, белые стены беспрепятственно пропускают дневной свет, не затемняя палатку внутри. Даже сильный ветер не сможет склонить купол домика рыбака, так как он усилен титановыми дугами, что обеспечивает прочность и надежность конструкции.

Внутри зимней палатки все приспособлено для комфортного пребывания. Отстегивающееся дно на молнии позволяет рыбаку, находясь внутри, бурить лунки. Также имеется очень удобное окошко на молнии, сквозь которое поступает приток кислорода.

Название «Полярная звезда» оправдывается полностью, так как палатка создана именно для жителей северных регионов, таких как Иркутская, Мурманская области, Красноярский край, Дальний Восток и другие холодные регионы нашей страны.
Упакована палатка в круглый чехол, который очень удобно носить на плече, ведь рыбакам приходится проходить не один километр. Раскрывается палатка автоматически. Чтобы укрепить палатку на льду, по краям предусмотрены специальные петли. 

Купить зимнюю палатку автомат утепленную можно в нашем магазине.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.