Программа смс рассылка массовая смс провайдер.


Подольский район д. Старогромово

Отчеты о рыбалке
12.06.2012 ловил в Старогромово деревенский пруд. Оснастка поплавок. Приманка червь, опарыш, хлебный мякишь запаренный на ванилине.

Был на данном водоеме в первый раз. Был предельно удивлен глубиной, в метре от берега около 1,5 метра, а так есть места до 2-2,5 метров. На дне много травы и веток, за рыбалку оставил 5 крючков.

Начал ловить где-то в 5:40, когда пришел там уже сидело 2 рыбака из местных, где-то к 6:00 подошли еще двое. Первый карасик был пойман примерно в 6:10, весом около 100 грамм, следующий экземпляр бал посолидней, около 500 грамм. Последний (третий) карась попался примерно в 7:20 и на этом все, далее бесконечный ротан весом в 10-20 грамм.

Судя по всему такое поведение карася закономерно на данном водоеме, и хорошо известно местным рыболовам, т.к. в 7:00 они как по команде собрались и ушли.

Я сначала подумал, что просто наловились и пора огороды копать, но оказалось, что карась после 7:00 ставит большую и жирную точку, и на пруду начинает хозяйничать ротан (так же хочу отметить, что до 7:00 не было ни одной поклевки ротана.

Закончил рыбалку в 10:00 с результатом в три рыбки (ротана не считаю).

Удачи на водоемах.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.