Ловля на фидер

+4.53
9 читателей, 48 записей

Фидер против поплавка

Ловля на фидер
В дуэли участвуют два чемпиона — Алексей Фадеев и Юрий Сипцов. Они покажут нам, какая снасть эффективней при ловле на реке. Соревнование проходит на Москва-реке в её верхнем течении. Алексей, как всегда будет ловить фидером, а Юрий болонской удочкой. Источник:
Читать дальше →

Секреты удачной ловли на фидер

Ловля на фидер
С каждым днём всё большей популярностью в России пользуется фидер, ранее считавшийся экзотическим инструментом. В чем же заключается такая привлекательность этой снасти для рыбной ловли? Всё достаточно просто: прикормки нужно немного, снасти реально сделать своими руками, изготовление кормушек не составляет особого труда.
Читать дальше →

Петля Гарднера для ловли уклейки фидером

Ловля на фидер
Для ловли уклейки, Алексей Фадеев использует классический фидерный монтаж — петлю Гарднера. Особенность петли Гарднера при ловле уклейки на фидер заключается в том, что сама петля удлиненная.
Читать дальше →

Фидер против классической донки.

Ловля на фидер
Алексей Фадеев с фидером кидает вызов рыболовам — доночникам. Ловля будет происходить на одну снасть с одним крючком. Место ловли река Дон (район впадения в Цемлянское водохранилище). Суть эксперимента: выяснить, дает ли спортивная фидерная
Читать дальше →

Нестандартный подход к дикому карпу

Ловля на фидер
В Московской и окрестных областях нередко попадаются водоемы, где обитает местный дикий карп. Его бойцовские качества, характер и поведение в значительной степени отличаются от повадок быстро выращенных на искусственных кормах собратьев.
Читать дальше →

Хамелеон кристалл - разборная кормушка для фидера

Ловля на фидер
Фидерные кормушки Хамелеон и Хамелеон-2 разборные. Кормушки состоят из контейнера и груза. Есть вариант компоновки разных контейнеров с грузами разных весов. В целом они удобны в транспортировке, т.к. не занимают много места в ящике рыболова.
Читать дальше →