Ловля на фидер

+4.53
9 читателей, 48 записей

Зачетное видео о ловле лещей на фидер (подводные съёмки)

Ловля на фидер
Лещ — рыба, которая в основном обитает на дне. Рацион питания лещей очень разнообразный. Они могут питаться червями, всевозможными личинками различных насекомых, а так же растительностью со дна.
Читать дальше →

Как договориться? Или ловля карася на фидер.

Ловля на фидер
Когда заходит разговор о серебряном карасе, у многих удильщиков начинает биться сердце, ведь именно с ловли этой рыбы большинство нынешних асов крючка начали свою рыболовную жизнь.
Читать дальше →

Редкий гость - ЕЛЕЦ

Ловля на фидер
О существовании этой красивой бойкой рыбки знают все. Хоть раз видели Ельца не многие. И буквально единицы его ловили. Если правильно выбрать место и способ ловли, герой моего повествования — Елец — окажется не такой уж недосягаемой добычей.
Читать дальше →

Видео А. Коваленко. Часть 4.

Ловля на фидер
Когда мы выявили точку ловли — приступаем к действиям. Очень важно правильно прикормить точку ловли! Прикормив наше место, выполинив стартовый закорм — переходим к рыбалке. Следует заменить прикормочную кормушку рабочей и смонтировать снасть на
Читать дальше →

Ловля карпа фидером на платнике - Егорьевский Рыбхоз 2013

Ловля на фидер
Фильм является базовым руководством к действию при ловле карпа фидером на платнике. Показана как самая простая ловля, без каких-либо премудростей, так и некоторые моменты, пришедшие из карповой ловли, которые помогут улучшить результат. Ловится карп навеской 1-2 кг, наиболее часто встречающаяся
Читать дальше →

Хамелеон кристалл - разборная кормушка для фидера

Ловля на фидер
Фидерные кормушки Хамелеон и Хамелеон-2 разборные. Кормушки состоят из контейнера и груза. Есть вариант компоновки разных контейнеров с грузами разных весов. В целом они удобны в транспортировке, т.к. не занимают много места в ящике рыболова.
Читать дальше →

Осенний лещ на фидер. Часть 1.

Ловля на фидер
Наступила осень и сентябрь еще не совсем отличается от августа, но с природой не поспоришь — приближаются настоящие осенние холода. Наш сегодняшний разговор будет полностью посвящен ловле леща на фидер.
Читать дальше →