Проститутки трансы сочи массаж для мужчин в сочи s.sochinki.live.


Карпфишинг (carpfishing)

0.00
7 читателей, 43 записи

Ловля карпа от любителя до профессионала

Карпфишинг (carpfishing)
Самое интересное в этом видео то, что показано как пользоваться поплавком — маркером. О поплавке — маркере рассказывается с 5-й минуты видео.

Водоем спортивной рыбалки "Клоьве місце" (карповой)

Карпфишинг (carpfishing)
Наш водоем находится в Днепропетровской области Софиевском р-не вблизи с. Желтое. Водоем полностью ориентирован на развитие спортивной рыбалки. Еще в 90-е годы было создано искусственное водохранилище для оросительной системы Софиевского р-на. С тех пор водоем подвергался массовым беспорядкам и беспредельным выловам рыбы любыми средствами лова. В 2006 году водоем взяли под свою опеку такие же, как и вы, энтузиасты, любители рыбалки, для
Читать дальше →

Ловля карпа матчевой удочкой

Карпфишинг (carpfishing)
Для рыбалки, эксперты выбрали давно всем знакомый водоем не далеко от села Жовта (Украина). Если брать во внимание, что англичане используют в последнее время именно матч для ловли карпа с дальним забросом, то надеемся, что получится показать весь процесс данного вида ловли во всей своей красе.
Читать дальше →

Бойлы от TopSecret. Carp Dream Boilies.

Карпфишинг (carpfishing)
Бойл «TopSecret» изготавливаются из безупречных ингредиентов, соответствующих нормам изготовления продуктов питания и кормов. Они не загрязняют воду и являются одинаково безвредными для окружающей среды, людей и рыбы.
Читать дальше →