Бойлы от TopSecret. Carp Dream Boilies.

Карпфишинг (carpfishing)


Бойл «TopSecret» изготавливаются из безупречных ингредиентов, соответствующих нормам изготовления продуктов питания и кормов. Они не загрязняют воду и являются одинаково безвредными для окружающей среды, людей и рыбы.

Изысканные ароматизирующие компоненты бойлов чрезвычайно сильно привлекают карпов, естественный вкус бойлов повышает пищевую активность и усиливает аппетит.

В области исследования и использования аминокислот, фирма «TopSecret» занимает ведущую позицию. Правильное применение химически синтезированных свободных аминокислот в бойлах, корме и аттрактантах чрезвычайно повышает способности приманок. Ни одного карпа не привлечет гладкая поверхность бойла.

Бойл должен быть пористым и водопроницаемым, чтобы составляющие его материалы могли взаимодействовать с водой и привлекать рыбу. Многочисленные маленькие поры и мельчайшие капилляры заботятся о том, чтобы все имеющиеся в бойлах «TopSecret» интенсивно привлекающие вещества и особенно важные аминокислоты равномерно распределялись в воде.

Разновидности бойлов «Carp Dream Boilies»





9 комментариев

avatar
Еще бы цены увидеть :)
И не перед ледоставом инфу :)
avatar
По поводу цен — можно тут посмотреть, но пока временно этого товара нет в наличии. А по поводу ледостава… Есть и такие рыболовы, кто карпа ловит до самых заморозков, я лично в читал об этом в популярной прессе.
avatar
Да я шучу)))
avatar
Привет, да это понятно!!! Я ж должен был ответить на заданный вопрос!!!
avatar
ну это да :) типа я не оставил пост без внимания и провоцирую активность на сайте:)
avatar
Как тебе последнее видео о ловле леща на фидер?
avatar
будет время — посмотрю обязательно))) я уже себе это дело приметил))
avatar
Там блин все на английском, но подводные съёмки крутые получились.
avatar
да, я прочитал — обязательно гляну
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.