Как познакомиться с красивой девушкой

Блог пользователя Est8967

Первым делом честно ответьте себе на вопрос, верите ли вы, что готовы к покорению этой вершины. Если нет, то все попытки завести отношения с эффектной девушкой окажутся тщетными.

Такие девушки предпочитают видеть рядом с собой уверенных парней. Станьте именно таким. Для поднятия собственной самооценки проанализируйте свои сильные качества и преимущества. Не поленитесь составить список. Не скромничайте. Пусть он будет состоять из множества пунктов, ведь вам есть, чем гордиться. Это могут быть, как качества личности (доброта, честность, порядочность), так и достижения (престижная работа, интересное хобби, хорошая физическая форма, активный образ жизни). Перечитывая такой список, вы будете постепенно приобретать уверенность и не растеряетесь при встрече с девушкой мечты. Главное, поверьте в себя и половина дела будет сделана. Если вы не обладаете этими свойствами — просто выберите девушку отсюда intim-girls.com.ua. За небольшую плату красивая девушка скрасит ваш досуг.

Поработайте над своим имиджем. Согласитесь, рядом с красивой девушкой невозможно представить типа, философски относящегося к вопросам личной гигиены и чистоты. Если ваши внешние данные далеки от общепринятых параметров красоты, не беда. Для мужчины достаточно поддерживать себя в форме, быть опрятным, пользоваться дорогим парфюмом и отдавать предпочтение качественным вещам. Приведите себя в порядок. Так вы будете чувствовать большую уверенность в собственных силах.

Контролируйте свое психологическое состояние. Обуздайте страх и прекратите волноваться. Постоянная концентрация на негативе, боязнь быть отвергнутым – основные причины неудач. Девушка вряд ли заинтересуется парнем, который будет мяться, запинаться в разговоре, то и дело краснея от смущения. Возьмите себя в руки. Для этого используйте один действенный прием. Осознанно снизьте важность предстоящего события. Пусть она не довлеет над вами. Легкое отношение к ситуации значительно облегчит ваше общение и значительно повысит шансы на успех.

Выберите подходящее время для знакомства. Когда вы оба находитесь на вечеринке или другом мероприятии, обратите внимание на ее настроение. Если она чем-то расстроена, раздражена или подавлена, отложите знакомство до следующего случая. Вероятнее всего, вы получите отказ.

Призовите на помощь свое воображение, но сделайте его своим союзником, а не врагом. Прекратите прокручивать в голове негативные сценарии развития событий. Таким образом, вы заведомо программируете себя на провал. Вместо этого, продумайте всевозможные темы, которыми могли бы заинтересовать красавицу, припасите несколько остроумных шуток и оригинальных вопросов.

В стремлении понравится ей, не перегибайте палку и не ищите одобрения с ее стороны. Ни в коем случае не выдавайте сильную заинтересованность. Парень, который из кожи вон лезет, лишь бы обратить на себя внимание красотки, не вызовет у нее уважения. Вместо этого, ведите себя так, будто для вас разговор с красивой девушкой – обыденная вещь. Держитесь непринужденно. Уже через несколько минут спокойного диалога, ее красота перестанет сбивать вас с толку, и вы сможете направлять разговор в нужное русло.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.