Вулкан Делюкс

Блог пользователя Est8967


Хотите играть во фруктовые игровые автоматы – выбирайте ultra hot. Этот прямо таки дедушка среди автоматов Вулкан Делюкс точно придется вам по вкусу – свежий и цитрусовый.

Вулкан Делюкс. Другие популярные слоты


Среди аналогов в казино Вулкан Делюкс есть фруктовая лавка игровой автомат, только играть нужно будет не с фруктами, а с овощами. А сами вы окажетесь зеленщиком, бережно вращающим тыквы, помидоры и баклажаны. Причем у каждого овоща есть глаза и определенное выражения лица, так что скучно точно не будет. Решив играть клуб Вулкан и собрав три изображения с зеленщиком, попадете в бонусную игру, где вам предстоит открывать ящики на своем же складе. Найдете потерянный когда-то ключ – и перейдете в суперигру. И уж здесь возможностей выиграть гораздо больше!

Но вот собрали урожай, пора бы и передохнуть. Отправляемся прямиком в бар, а точнее, запускаем игровые автоматы бочки. Приятно расслабляемся, и преумножаем свой капитал, вращая барабаны. Выпадает три бочки? Добро пожаловать в суперигру, где порывшись в бочках, найдете много интересного. Но это еще не все, что приготовили разработчики игры. Если вы азартны и готовы идти ва-банк, то вам придется по душе риск-игра, в которой вас встретят черти и предложат угадать цвет карты. Здесь вы рискуете всем, но многократное умножение ставки в случае выигрыша сделает вас состоятельным человеком.

Вы хотите почувствовать себя секретным агентом, выполняющим секретную миссию? Тогда Golden planet автомат игровой автомат топ секрет для вас. Вам предстоит играть с арсеналом шпионских штучек Джеймса Бонда, преодолеть ловушки врагов и, как знаменитый на весь мир агент, вернуться к своей прекрасной девушке с полными карманами.

Кстати, о девушках. Откройте для себя игровой автомат леди шарм, с символом прекрасной и обезоруживающей незнакомки. Именно ее изображение даст вам возможность заменить любой другой символ. А вот если вам выпадет комбинация из божьих коровок, то ставка увеличивается в 750 раз. Заманчиво, не правда ли?

Но дамы радуют нас еще в одном слоте. Diamond trio полюбился широкой публике не только за приятные бонусы и дорогие авто на барабанах. Если на табло выпало сразу два изображения дерзкой красотки, то вы имеете возможность подкрутить барабан. А это, согласитесь, многократно увеличивает шансы каждого на очень даже хороший выигрыш.

Интересными и необычными вам покажутся игровые автоматы tinderbox. Здесь вы найдете сочетание принцесс и солдат, ведьм и собак. Все смешалось, но тем и интереснее, так как игра является не совсем тривиальной. Вам предстоит разгадать много загадок, открыть тайные комнаты и забрать свой выигрыш.

Из сумрака и загадочности погружаемся в морскую пучину. В этом вам помогут старые добрые игровые автоматы ракушки. Символ слота – дельфин, который поможет преумножить средства. Игра очень приятная, графика радует глаз, создается впечатление, что вы вдыхаете настоящий морской воздух.

А тем, кто любит погорячее понравятся игровые автоматы эльдорадо, которые окунут вас в атмосферу древнего Египта. Кто не мечтал попасть в гробницу Тутанхамона и забрать сокровища? Это ваш шанс. С этим слотом вы испытаете настоящие приключения, прилив адреналина и восторг от собранных трофеев.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.